Гостевая книга болельщиков Старта
[февраль 2006 г.]


Cайт болельщиков ХК "Старт"   |   Перейти в on-line   |   Архивы книги   |   Гостевая книга болельщиков Старта
Поздние сверху

ВАРЕНЬКА,  Нижний Новгород,  vasileva.valentina@rambler.ru  - Пятница, 24 февраля 2006 г., 18:46:25

ПЯТЬ МИНУТ ЧТЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕННАЯ ЖИЗНЬ
ЧЕСНО,ЧЕСНО
Если у Вас нет денег, но есть большое желание заработать, не вкладывая много и практически ничего не делать, то эта информация для Вас. Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать тысячу долларов за пару недель при вложении всего 30 рублей?
Лично я не поверила! Но всё равно решила ознакомиться с информацией, представленной ниже.
Я наткнулась на это на одном форуме и решила попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 30 рублей!!!
Ну да... подумала я, хотелось бы верить, но решила всё-таки дочитать и узнать, что нам предлагают.......
Дальше там говорилось, что надо послать по 5 рублей на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов.
Никаких уловок... Ну, я поразмышляла и подумала, что ничего не теряю, кроме этих 30 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки, и решила попробовать.
И угадайте что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В течение 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!
Я была в шоке!!!!! Но сразу подумала, что на этом всё и закончится.........
Но не тут то было!!!!!!!!!!!!!!!!!! В первую неделю я сделала 215 рублей, дальше к концу второй недели уже было 3280 рублей... К середине 3-ей недели 76000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!
Уже 4-ая неделя, и я насчиталаа почти 125000 рублей, и эта сумма растёт очень быстро!!!!!!!!!!!!!! И это всё только за цену в 30 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!

ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!
Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!
Кроме того, с вашего кошелька можно оплачивать телефон, Интернет, квартирные платежи прямо в Интернете.
Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 30 рублей.........
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН, и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ЗАМЕТЬТЕ: следуйте инструкциям в точности и 300000 рублей будут Вашими в течение от 20 до 60 дней, а там как получится
ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ ЧАСТНИКОВ!!! ЧЕСТНОСТИ!!!!
Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится
по адресу http://money.yandex.ru.
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 30 рублей на свой кошелёк. Как пополнять свой счёт, описано в инструкции по банковским переводам на этом же сайте. К ней можно перейти по ссылке Яндекс.Деньги : Инструкция по банковским переводам. Здесь вы найдёте форму заявление на денежные переводы.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 5руб., в поле Контракт/назначение платежа "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали, это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.

Отправьте на следующие кошельки (в каждый по 5 руб.):

1. 4100129382613 "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков
2. 4100139845318
3. 4100139895819
4. 4100139712510
5. 4100138705165
6. 4100148370250

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 5 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните
ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!
А теперь я вам объясню, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 25 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 125 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 625 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 3125 рублей прибыли (я на 4 позиции).
Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 15625 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 78125 рублей.
Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 1$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 30 рублей и тем же людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете.
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что? Потратите ли вы 30 рублей, чтобы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!!
Как распространять информацию в форумах:

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru,
yahoo.com (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: "начать новую тему имя" (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на
страницу для заполнения новой темы форума.
Следующие рекомендации помогут Вам дать объявление:
Зайдите на один из сайтов:
www.Job.ru
www.1job.ru
www.regionet.ru
(Разберемся с Job.ru)
Затем откройте Word - файл с объявлением, которое Вы будете публиковать.
И открой страничку http://mail.rambler.ru/Redirect/www.job.ru/addvac.html (страничка, где вводится текст объявления). Можете открыть их сразу несколько. Для этого нажмите на ссылку (с правой стороны открывшейся странички, в столбике ПОИСК
СОТРУДНИКОВ) добавить вакансию, правой кнопкой мыши и в открывшемся меню выберите: открыть в новом окне.
Откройте так несколько окон сразу. Так будет удобнее. Затем, вводите в
поля данные.
В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.
В поле возраст укажите с 16 до 60
Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую
поставить высшее)
Заработная плата от $ 300
Пол: не имеет значения
График работы: свободный
Занятость: любая или по совместительству
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я.
Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления.
Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий.
Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа.
Результат Вы увидите уже утром.
Текст объявления: (не более 2000 символов)
2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно!
Контактная информация:
Имя:* Вводите свое имя или псевдоним
Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю
(000)00-00-00.
E-mail: ну это понятно.
Размещение вакансии:
Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый)
Срок хранения: на все 30 дней
Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству:
ДА!
Пароль: и придумайте пароль.
Даже если Вы разместите объявления ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ только на этом сайте, этого будет уже достаточно. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru.
После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если разместить объявление не удалось, то размещайте на других сайтах (к примеру, www.1JOB.ru)
1job.ru и regionet.ru удобны тем, что после размещения объявления для одного города Вам не нужно вводить всю информацию заново для другого (в отличии от Job.ru). Вы просто поменяете название города и нажмете ОК.
Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления и, где они оставляют свои электронные адреса. Также, я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
Не теряйте времени станьте богаче уже сегодня! Удачи всем!!!
Всё у Вас получится, и всегда будет получаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



alex,  Нижний Новгород  - Вторник, 21 февраля 2006 г., 9:58:39

to leopard-01, Нижний Новгород : Херня всё это! Очередная финансовая пирамида! Ты сам ещё не заработал ни куя!А хочешь....И для этого привлекаешь средства ЛОХОВ...
Ильф и Петров, мля...!



leopard-01,  Нижний Новгород  - Четверг, 16 февраля 2006 г., 18:58:58

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не
потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =).
я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в
отличие от многих подобных предложений ≈ это РАБОТАЕТ. (Понимаю с каким
недоверием вы это читаете ≈ но продолжайте, прошу, дочитайте статью до
конца).
Aвтор не я, нашел на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ
ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно
случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я
нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ
ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да. подумал я, это должно быть
очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать,
что нам за Гербалайф предлагают .
Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков,
которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем
самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая
строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и
закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных
форумов. Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе
ничего не теряю кроме 6$. и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк,
перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти
объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120
бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в
свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще.
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$.
Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин,
желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это
занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю,
ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно
поступление 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же
наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл
комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой
Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё
равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники ≈ они
за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца
началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый
день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я
отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По
прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день.
Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в
6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти
себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил,
что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Я купил
всё, что мне надо. и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь ≈
это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что
никаким начальникам и руководителям даже и не снился.
Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ.! Я вам
обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные
инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не
прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И
ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ
РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение
двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ
участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу
http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она
работает, кликнув мышкой. Как работать с системой, далее нажмите Установка
и настройка кошелька, далее нажмите Интернет. Кошелек, версия 2.1.0.3 (1,77
Mb) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя
вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек
(карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или
прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на
него 30 руб., вписав этот номер в поле Номер счёта:, (в поля Имя получателя и
E-mail получателя вписывать ничего не нужно), в поле
Контракт/назначение платежа: напишите ≈ Пожалуйста, внесите меня в список
Яndex кошельков. Все, что Вы сделали ≈ это создали услугу, и самое главное
- абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5
кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа:
Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков.).

1) 4100139999080
2) 4100139812241
3) 4100142156370
4) 4100144431335
5) 4100147633354
6) 4100148450989

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6
кошельков по 30 руб. ≈ иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы
просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на
компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё
как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый
кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем
самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится
4 ...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News
Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и
этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200
форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ ≈ ЭТО
МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений ≈ больше доход
при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает
существовать и процветать только БЛАГ



SK84  - Среда, 8 февраля 2006 г., 16:34:41

Пошел пить пиво!



SK84  - Среда, 8 февраля 2006 г., 16:34:03

Надоело чистить!



SK84  - Среда, 8 февраля 2006 г., 16:33:26

Блин! Как-то плохо чистится...



SK84  - Среда, 8 февраля 2006 г., 16:32:46

Зачистка!!!!



SK84  - Среда, 8 февраля 2006 г., 16:32:20

Зачистка..................................



SK84  - Среда, 8 февраля 2006 г., 16:31:59

Зачистка...



SK84  - Среда, 8 февраля 2006 г., 16:31:18

Зачистка