Гостевая книга болельщиков Старта
[ноябрь 2004 г.]

Cайт болельщиков ХК "Старт"   |   Перейти в on-line   |   Архивы книги   |   Гостевая книга болельщиков Старта

2 Генерос:
Во как, Вася уже и прощальную речь завернул:( Спасибо за приют! Действительно все такое родное, за 2 года стало :((((
Все ж таки надо с тобой сходить хоть на одну игру, хоть в каком сезоне. Лучше в ентом:) Думаю сходим!!!

Комар,  Нижний Новгород  - Понедельник, 22 ноября 2004 г., 20:01:28

В четверг все на хоккей в 18:00,а вот куда не известно на "Старт" или "Труд"

Den,  Питер,  Nicktr82@mail.ru  - Понедельник, 22 ноября 2004 г., 15:16:56

Бродил по Инету и случайно наткнулся на ваш сайт, понравилось, проделанно много полезной

работы, на благо интернетовского человечества и нетолько, вообщем так держать! Побольше бы

таких сайтов!

DV,  Киров  - Воскресенье, 21 ноября 2004 г., 22:56:14

Филин сообщии начало матча 25.11.2004 г. Старт-Родина. И на каком стадио он будет. Кстати из твоего отчета не понял где вы играли 21.11.04 г.

сдесь было хорошо и уютно...
пусть на новой гостевой сохранится такая же доброжелательная атмосфера ,а количество болел неукоснительно растет!!!

Филин,  Нижний Новгород  - Пятница, 19 ноября 2004 г., 1:07:11

Сыгран первый матч нового чемпионата...
И как-то невежливо уходить не попрощавшись.
Прощай старая гостевая! Мы здесь прожили два совсем неплохих сезона! Нам, болельщикам было хорошо и плохо вместе, и ты нас объединяла.
И отдельное спасибо Генеросу за создание этой гостевой!
Пока!

RaSta,  Нижний Новгород  - Четверг, 18 ноября 2004 г., 20:56:20

В этом сезоне это был первый матч Старта в чемпионате России. Старт - Волга 5:0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Старт- чемпион!!
PS Водник - параша победа будет наша!!!

Лекс,  Нижний Новгород  - Четверг, 18 ноября 2004 г., 14:52:44

2 RaSta -
- да. Хотя матч уже не первый... :))

RaSta,  Нижний Новгород  - Среда, 17 ноября 2004 г., 21:31:26

Россия-Эстония 4:0 УУРАА!!! МОЛОДЦЫ!! НАШ СТАРТ - ЧЕМПИОН!!! ВСЕ БОЛЕТЬ НА СТАДИОН!!!(первый матч ведь на труде будет??)

Unknown  - Среда, 17 ноября 2004 г., 21:31:12

Лекс,  Нижний Новгород  - Среда, 17 ноября 2004 г., 17:18:22

2 AL ВЯТКА - Среда, 17 ноября 2004 г., 16:53:42 -
- твоими бы устами да мёд пить! :)))) Еслибы... Мы согласны!

AL,  ВЯТКА  - Среда, 17 ноября 2004 г., 16:53:42

Здарова, ВСЕ, в том числе Бобрик.
СТАРТУ удачи в сезоне, но за чемпионство РОДИНА еще поспорит с Вами в финале :)

bobrik,  Нижний Новгород  - Среда, 17 ноября 2004 г., 15:20:07

привет всем любителям ХсМ СТАРТ ЧЕМПИОН

Nick,  Питер,  Nicktr82@mail.ru  - Среда, 17 ноября 2004 г., 11:36:40

ЗА КОЛОСКРВА!!!!
Помогите В.И.Колоскову осиаться у руля нашего футбольного хозяйства!!!!!
Ознакомиться с письмом и подписать его можно здесь:

Сергей,  Казань  - Понедельник, 15 ноября 2004 г., 12:14:38

[15.11.2004]
Итак первый матч чемпионата России 2004/05гг. Ракета-Водник-0:3(0:2)
Поражение при хорошей игре. Да, наши ребята проиграли, но никто не может их обвинить, в том что они не боролись до конца и не испугались грозного соперника, а моментами даже его переигрывали. Но ╚Водник╩ есть, ╚Водник╩, который сыграл на классе и мастерстве.Игра прошла под дождем, который начался за час до матча и не прекращался до его окончания. Начало матча прошло на встречных курсах. Водник атаковал, Ракета отвечала контрвыпадами. На 19 минуте матча после прострела игрок ╚Водника╩-Иванушкин открывает счет в матче. После этого ╚Ракета╩ на некоторое время захватывает инициативу и запирает ╚Водник╩ у своих ворот.Проход Харитонова едва не заканчивается взятием ворот, но вратарь отбивает мяч на угловой. Вновь Сергей рвется к воротам, но его сбивают у ворот, но судья лишь назначает пробитие штрафного. Сам пострадавший пробивает мощно и мяч летит в правую девятку и вратарь Хандаев чудом отбивает его на угловой. Спустя несколько минут в который раз Харитонов упускает момент забить мяч. Но все же ╚Водник╩ проводит опасную контратаку, бьет Свешников, мяч попадает в штангу и отскакивает в поле и попадает в лужу и завертевшись в ней как бы заплывает в ворота. 0:2-42 минута.. Непогода и та помогает ╚Воднику╩. В очередной раз срабатывает правило, не забиваешь ты, забивают тебе . В концовке первого тайма немного хитрости не хватило Ханссену, чтобы реализовать выход один на один. Второй тайм ╚Ракета╩ начала с атак пытаясь сократить счет матча. И опять не хватило чуть-чуть везения или мастерства забить мяч. Ханссен после исполнения штрафного перебрасывает мяч через стенку,Харитонов выходит к воротам , Хандаев бросается под удар и спасает свои ворота. Не зря вратаря ╚Водника╩ прозвали шаманом, умеет он заговаривать , да и плюс мастерство ведь он сейчас основной вратарь сборной России. После этого игра выравнивается, переходит как бы в спокойное русло.Ракета ищет способы обострения игры, подает несколько угловых, но мячи застревают в огромных лужах. ╚Водник╩ обороняется и вдруг проход к нашим воротам и Обухов расстреливает Косынчука в упор 0:3. Вот так вроде бы при равной игре, мастерство игроков ╚Водника╩ позволяет выжать из моментов все и одержать победу. А на последних минутах матча у Ханссена была возможность размочить счет, но увы-Хандаев на месте.Он и был лучшим игроком ╚Водника╩ в этом матче, а у ╚Ракеты╩-Харитонов С. И надо отдать должное нижегородским болельщикам и сказать им огромное спасибо , которые не смотря на дождливую погоду пришли на стадион и поддерживали именно нашу команду

Один из...,  Колосков-в-Отставке,  koloskovnet@e-mail.ru  - Суббота, 13 ноября 2004 г., 20:52:00