"Локомотив" Нижний Новгород
  НазадПоиск на сайтеКарта сайтаНаписать письмо
  ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ПОРАЖЕНИЕ ОТ "УРАЛА"Урал
7 мая состоялся матч 4 тура чемпионата России "Урал" - "Локомотив" - 1:0. Фаворит турнира легко переиграл нижегородцев, за весь матч создавших лишь один опасный момент у ворот уральцев.

ПЕРВОЕ ОЧКО НА ВЫЕЗДЕУралец
4 мая состоялся матч 3 тура чемпионата России "Уралец" - "Локомотив" - 1:1. Пропустив во втором тайме мяч, железнодорожники отыгрались со штрафного удара в исполнении Сергея Корнева, после серии рикошетов мяч в ворота хозяев влетел от ноги нижнетагильца Миронова.

СЕМЕНОВ ТРАВМИРОВАН
В кубковом матче с "Электроникой" не принимал участие форвард Александр Семенов. В первых матчах первенства России он получил легкую травму колена. Реабилитационный период продлится примерно до середины мая, на выезд по маршруту Нижний Тагил - Екатеринбург Семенов не поехал. В Нижнем Новгороде он по индивидуальной программе будет готовиться к матчу с кировским "Динамо". /ОФС 01.05/

ПОРАЖЕНИЕ В КУБКЕЭлектроника
30 апреля состоялся матч 1/256 финала Кубка России "Электроника" - "Локомотив" - 2:0. Железнодорожникик ничего не смогли противопоставить заряженным на победу футболистам "Электроники".

БЕСТОЛКОВА БЕГОТНЯРубин-2
26 апреля состоялся матч 2 тура чемпионата России "Локомотив" - "Рубин-2" - 0:0. Вторая домашняя ничья нижегородцев, которым на этот раз противостояли юные дублеры казанского "Рубина". При этом к победе были ближе именно казанцы, не реализовавшие во втором тайме одиннадцатиметровый удар.

НИЧЕЙНОЕ ОТКРЫТИЕВолга
23 апреля состоялся матч 1 тура чемпионата России "Локомотив" - "Волга" - 1:1. Первыми счет открыли гости реализовав выход один на один с вратарем после грубого провала в обороне железнодорожников. "Локомотив" отыгрался во втором тайме: Полетаев мощным ударом со штрафного пробил и стенку, и вратаря. Несколькими минутами спустя Полетаев мог вывести свою команду вперед, но переброшенный через голкипера мяч угодил в перекладину. Нижегородцы предстали перед своими болельщиками в обновленной форме. Вместо привычного красного цвета теперь темно-алый.

В "ЛОКОМОТИВЕ" ГРЯДЕТ СМЕНА ТРЕНЕРА
Об этом в рассказали генеральный директор "Локомотива" Андрей Владимирович Репин и финансовый директор клуба Марина Евгеньевна Бачурко. > > Далее.

ЧТО НОВОГО НА САЙТЕ

29 ИЮЛЯ
На стартовой странице появилась форма поиска по сайту. Поиск осуществляется "Яндексом". Работает в тестовом режиме, замечания и пожелания приветствуются.