ДЕПО - гостевая книга нижегородских болельщиков

www.loko.nnov.ru    |    Red-Black Divers    |    Архивы книги    |    Последний архив
Календарь премьер-лиги - 2011    | Календарь первого дивизиона - 2011    |    Гостевая Старта    |    Сайт Бормана    |    Запасная книга
ПРОГНОЗЫ    |    МАРАФОН    |    Тестовая книга    |    Игроки Локомотива на сайте

 Внимание! ПЕРЕД ником и ПОСЛЕ ника введите РЕШЕТКУ (#). Это мера безопасности от спам-роботов.
Имя / Name
Город / City
Мыло / E-Mail
Rambler's Top100
TopList
 Сообщение / Message

  



Некто О.  - Среда, 10 июня 2026 г., 16:53:59

А давайте если человек 10 наберётся турнир прогнозов ебаннм тут



Некто О.  - Среда, 10 июня 2026 г., 16:53:31

Это еще че, на ЧМ по хоккею ждем увлекательные поединки типа Венгрия Казахстан, Словения Украина..
В футбол хотя-бы все играть умеют, а это будет ваще трэш



rabotyaga  - Вторник, 9 июня 2026 г., 22:16:15

поймал себя на мысли, что раньше игроков нашего Старта и горьковского Торпедо 80х-90х годов, знал не только по фамилиям, но и по именам спокойно..ну, основной состав так точно..а сейчас, вот больше половины основного состава сборной России по футболу не знаю..и думаю, тут дело далеко не во мне..
а сборную Союза, хоть по хоккею, хоть по футболу, так в семьях от внуков до дедов могли по расстановке на лист бумаги выписать, без всяких интернетов))..



инквизитор  - Вторник, 9 июня 2026 г., 21:42:36

да ваще пиздец, какойта грёбаный остров, площадью чуть больше борского района, играет на чем. мира.
я и страны такой не знал..щас пасмарел.. образовалось три пятилетки назад из колонии травокуров.



TDV  - Вторник, 9 июня 2026 г., 19:59:24

ну за Кюрасао 25 из 26 играков в заявке родились в Голландии..а этот 26-й..это их вощемта самый известный игрок .. Тахир Чонг..я хз где он родился..но он выпускник академии МЮ..и на его счету несколько матчей за основу МЮ..



инквизитор  - Вторник, 9 июня 2026 г., 19:53:00

давно уж.. в мю были два фрукта коул и йорк, наколотили на двоих, херову тучу голов.
как-то в репортаже комментатор сказал - вот йорк, охуенный футболист, но сыграть на чемпионате мира ему не судьба.

а тринидад взял да вышел в финальную часть.. в германию вроде.
а щас, эти два островка в карибах, стали неотъемлемой частью чем. мира.



АИМ,  НН  - Вторник, 9 июня 2026 г., 19:33:01

Блин, на Тобаго 60 кэф, рубль поставил, через 2 часа путёвку в Турцию можно брать)



АИМ,  НН  - Вторник, 9 июня 2026 г., 18:59:25

У меня 5ка была в школе по географии, а оказывается что я оказывается нихера ничего не знаю)))



D.J.  - Вторник, 9 июня 2026 г., 18:20:42

Да и сегодня порвём и Тринидад и Тобаго) Это вам не Кюрасао🍸



D.J.  - Вторник, 9 июня 2026 г., 18:18:19

Даже не буду смотреть этот цирк, идут они на хуй со своей политикой и отстранением России от всех соревнований.
Зато на днях прям с удовольствием смотрел как наши рубятся в товарняке с Буркина-Фасо, прям от души...



TDV  - Вторник, 9 июня 2026 г., 16:32:46

Кюрасао тож норм..ы



инквизитор  - Вторник, 9 июня 2026 г., 15:51:11

жаль нет каймановых островов.. я бы за них глорил.



инквизитор  - Вторник, 9 июня 2026 г., 15:48:34

спасибо Дим..полезно!!



АИМ,  НН  - Вторник, 9 июня 2026 г., 13:08:06

Все равно, от 6т это я только на Ямаля готов сходить)))



Некто О.  - Вторник, 9 июня 2026 г., 12:21:03

Пиздец разброс по времени начала))



TDV  - Вторник, 9 июня 2026 г., 5:50:34

тагс..у нас тут ЧМ по ногомячу стартует буквально послезавтра..вот хренова туча команд..все дела...вощем ктото может сказать..да хуле тут ночами не спать в групповом этапе..смотреть вощемта нечего...максимум с 1/16 финала начну..а то и с 1/8....ну вощемта тут трудно спорить..но всёж есть некоторые матчи..на которые можно обратить внимание...по сему нарисовал такую картинку..где показано..как без вреда сну и прочей личной и общественной жизни можно чёта интересное зацепить...
на групповом этапе выделил пятницу..субботу и воскресенье..при том смотребельное время выделил фиолетовым....желтым и зелёным что в принцыпе интересно..ну и бирюзовым..сборная Англия..я за неё буду ниистово глорить..ну понятно почему..АПЛ моя любимая лига..я там всех знаю..ыы..
так же я сделал прогноз на 1/16..если никто не абасрётся из фаворитов групп...панятно..что ктото да абасрёццо..но пока пусть так..ну и на 1/8 тоже....тут уже можем получить первый супер матч Германия - Франция..да и Мексика с Англией маячит тоже....вот..далее пока без прогнозов..это уже было бы совсем умозрительно...
ну и составы групп есть..я их маленько перетасовал и расставил команды по рангу (ну по моему скромному мнению)..типа как должен закончится групповой этап в каждой группе...

вощем смотрим картинку
https://radika1.link/2026/06/09/126541d81a059ae6c.jpg

и наслаждаемся блеад..!!!!...не смотря на все происки ФИФЫ мафии в плане раздувания календаря ЧМ..вот.....ну всё показывает Матч ТВ (ну почти всё)..Матч Премьер и Матч! Футбол 1..



Некто О.  - Воскресенье, 7 июня 2026 г., 19:50:05

Так это спекулятивные сайты, не от оргов скорее всего