ГОСТЕВАЯ КНИГА
НИЖЕГОРОДСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ
[декабрь 1998 г.]


www.loko.nnov.ru    |    Red-Black Divers    |    Архивы книги    |    Гостевая книга ДЕПО
Поздние сверху
Name: David
E-mail: Unknown
Ага, Денис, здесь всегда в самые торжественные моменты народу нет :)). Вон, когда Локо в последнем матче выиграл, так сюда пол первой лиги поздравить нас пришли, а нижегородцев никого не было дня два еще, наверное :))).
- Wednesday, December 30, 1998 at 17:06:13 (MSK)

Name: Discovery
E-mail: nsk_383@iname.com
Чествование смотрели только по телеку. Особенно "тронул" Скляров, подаривший хохломскую ладью с пожеланием плыть на ней во главе с Локомотивом по европейским кубкам :).
- Wednesday, December 30, 1998 at 13:57:12 (MSK)

Name: Денис
E-mail: orlov@hydro.appl.sci-nnov.ru
Народ, вы где? Уже отмечаете, что ли? :) С наступающим вас!!! Всяческих вам благ в Новом году! Пусть для Локомотива наступающий год будет самым четным!!! Кстати, кто-нибудь присутствовал на чествовании? А то я в это время был на дне рождения.
- Tuesday, December 29, 1998 at 16:23:04 (MSK)

Name: Discovery
E-mail: nsk_383@iname.com
Как-то быстро закончились приглашения на субботу.
Может кто-нибудь поделиться одним лишним?
Буду ждать!
Для опознания могу держать табличку с адресом Инет.
- Friday, December 25, 1998 at 08:28:44 (MSK)

Name: Денис
E-mail: orlov@hydro.appl.sci-nnov.ru
Я был на этом мини-футбольном матче. Это первенство города, а играли они в команде "ФХ-НН" (курируемой одноименной газетой). Герасимов с Осколковым сыграли в ней уже по нескольку матчей, кроме того, играли там и Давыдов, и Корнев. Народ, конечно, несколько офигел, увидев Диму. Сам Дима приехал в отпуск, и был очень удивлен, узнав, что он заявлен за мини-футбольную команду (это мой друг-редактор заранее постарался). Конечно, мастерство Черышева и Геры было видно невооруженным взглядом (чего не сказать об Осколкове - он ничем особенным не выделялся).Конечно, по большому счету, мини-футбол - не для Черышева. Его козырь - скорость, которая в мини не особо нужна. А команда все-таки проиграла - сыгранности не хватило, а соперник был - сплошняком бывшие кроновцы. Если интересуют подробности - покупайте "ФХ-НН"!
- Thursday, December 24, 1998 at 12:14:18 (MSK)

Name: Де
E-mail: Unknown
А что, должен же Борман какой-нибудь громкий трансфер в межьсезонье провернуть?!!! Пусть с Черышевым не вышло, но какого-нибудь известного игрока он нам точно купит. Мож, старого, но известного! А уж на хорошую игру Борман раскручивать умеет.
- Thursday, December 24, 1998 at 11:45:29 (MSK)

Name: Discovery
E-mail: nsk_383@iname.com
Проходя вчера мимо телевизора, услышал, что Дмитрий Черышев, Алексей Герасимов и Альберт Осколков приняли участие в каком-то мини-футбольном турнире в НН, а Черышев даже забил гол.

А еще ходили слухи, что Борман хотел вернуть Черышева в Локо, но тот повязан контрактом то ли с португальским, то ли с испанским клубом, и ничего у Бормана не вышло
- Thursday, December 24, 1998 at 10:22:35 (MSK)

Name: GDe
E-mail: Unknown
Кстати, Дмитрий, огромное спасибо за рекламу ;)!
- Tuesday, December 22, 1998 at 10:04:42 (MSK)

Name: GDe
E-mail: GDesLokomotivNN@yahoo.com
Дмитрий, делаю страницу я. А у Никиты уж больно подходящий адрес для нее. Но, что-то я не понял твои слова о миссии. Отчего же, можно продолжать делать вместе. Думаю, работы хватит всем.

Денис, а у ФХ-НН есть выход в Нет? Было бы интересно познакомится с ее редакцией. Может быть им стоит подумать и о собственном сайте (не знаю есть он у них сейчас или нет)? И еще, ты мои слова о внешнем виде газеты не воспринимай как обиду, чессо слово, не хотел.

А официальную страницу можно попробовать поискать по адресам: http://www.loko.sci-nnov.ru или http://www.loko.nnov.ru (вместо loko может быть lokomotiv). Сам пока не смотрел.
- Tuesday, December 22, 1998 at 09:36:15 (MSK)

Name: Discovery
E-mail: Unknown
М.Лебедев в СЭ пишет, что при поддержке СЭ и ТК"Волга" с нового года откроется официальная страница Локо!
Ждем-с!
Будем дружить домами?
- Monday, December 21, 1998 at 16:39:25 (MSK)

Name: Денис
E-mail: orlov@hydro.appl.sci-nnov.ru
По последним данным, решили чествование сделать все-таки в субботу, но до сих пор не решили, во сколько и почем. По поводу ФХ-НН: на самом деле, у нас в городе лучшего спортивного издания нет - это точно. Кстати, все статьи из Спорт-Экспресса про Локомотив они перепечатывают, так что покупать (жутко дорогой!) Спорт-Экспресс и нужды особой нет. А вообще-то, главный редактор ФХ-НН - мой друг (учились вместе в Универе), и я знаю, насколько тяжело практически в одиночку делать такую газету, без малейшей помощи городских спортивных ведомств. Это по поводу внешнего вида. А следующий (новогодний) номер, насколько я знаю, и выглядеть будет гораздо круче, чем обычно.
- Monday, December 21, 1998 at 14:57:13 (MSK)

Name: Discovery
E-mail: Unknown
А что вчера в "Спорт-тайм" Смирнов сказал, что чествование Локо будет в Кремлевском концертном зале 26 февраля?
Ошибся что-ли? Или нет? (Все-таки пятница в 14-00 не очень удобно).
Правда, бесплатно!
- Monday, December 21, 1998 at 09:27:48 (MSK)

Name: Дмитрий Кудрявцев
E-mail: kda@uic.nnov.ru
Привет Никита! Очень хороший сайт! Дизайн и информация - просто отлично, сразу видно что много времени уделяешь работе над ним. Приятно, что моя миссия знакомства интернетчиков с нижегородским футболом на этом закончилась, отныне основой послужит твой сайт! Желаю удачи на этом трудном поприще! Моя страничка: http://www.uic.nnov.ru/~kda
- Saturday, December 19, 1998 at 16:52:59 (MSK)

Name: Де
E-mail: Unknown
Денис, я газету ФХ-НН в руках ни разу не держал. Как-то хотел купить, но ее внешний вид меня не впечатлил (после Спорт-Экспресса). Но, если ты рекомендуешь, куплю как-нибудь, там посмотрим.
А пока, если будет что интересное, сообщай ;).
- Saturday, December 19, 1998 at 12:43:26 (MSK)

Name: Денис
E-mail: orlov@hydro@appl.sci-nnov.ru
Из заслуживающих доверия источников появилась новая информация о чествовании: когда Борман узнал, что билеты собираются делать по 40 р., он устроил разнос, резонно полагая, что тогда народу почти не придет. Новые планы - сделать билеты по рублю, хотя сами они еще окончательно по этому поводу не решили. Что касается того, что на этом чествовании будет - вот цитата из газеты "Футбол - Хоккей НН" (кстати зря, Де, ты ее не используешь в качестве источника информации): Состоится трансляция шоу-программы на канале ГТРК. Для освещения шоу-программы приглашены Всероссийская государственная телерадиокомпания (РТР). НТВ. а также все местные теле- и радиокомпании. В программе "Чествования": - официальная часть - поздравления представителей власти, подарки от спонсоров; - выступление звезд эстрады. 15 декабря начнется рекламная кампания программы "Чествование футбольной команды "Локомотив": - размещение рекламных роликов на всех нижегородских теле- и радиокомпаниях; - изготовление и распространение полиграфической и сувенирной продукции с символикой "Локомотива" - ручки, зажигалки, календари, вымпелы, шарфы, брелки; - изготовление V.I.P. приглашений для почетных гостей праздника; - изготовление и распространение входных билетов.
- Friday, December 18, 1998 at 12:24:46 (MSK)

Name: Де
E-mail: Unknown
Что на этом праздновании будет-то? Каких-то "звезд" заезжих смотреть? Не интересно все это.
- Friday, December 18, 1998 at 11:01:46 (MSK)

Name: Discovery
E-mail: Unknown
Про бесплатный вход на матч - верно. Помнится, когда Локо играл без своего поля в Дзержинске, - народу был полный стадион.
Про чествование: может Шарадзе найдет спонсоров, чтобы не ломить такие деньги за вход?
- Thursday, December 17, 1998 at 17:36:24 (MSK)

Name: Greatiff
E-mail: Иркутск
Всем привет! Спасибо за разъяснения:) У нас тоже на хоккей ходит в этом году в среднем по 18 тыс. на матч. К примеру на футбольную Звезду в среднем по 3-4 тысячи,хотя она конечно играет сейчас во 2 дивизионе.Но к примеру в 1995 году,мы заняли в 1 дивизионе 4 место,а в вышку входило первые три команды.но даже тогда больше 5-6 тыс.не приходило. А что касается самой игры,то ребята рекомендую посетить игру живьем,потому-что по ТВ она совсем не смотрится.Немного с собой горючего и уже совсем не холодно:) А Лимыч так все и сидит в готовском чате?;)
- Thursday, December 17, 1998 at 13:41:59 (MSK)

Name: Денис
E-mail: orlov@hydro.appl.sci-nnov.ru
Здравствуйте все!!! Вот совсем недавно получил доступ к Интернету, сразу кинулся искать локомотивовский сайт, нашел и ужасно рад!!! По поводу Старта: СОВЕРШЕННО ясно, почему народа ходит много. Потому что вход бесплатный! Раз вход бесплатный, то народу ходит много; раз народу ходит много, то Старт хорошо играет; раз Старт хорошо играет, то народу ходит много... и так далее. Сам я часто посещаю стартовские игры, хотя в этом году на первый матч сезона попасть не смог. По поводу Локомотива: не слыхали ль вы, что вход на чествование будет стоить 40 р.? И что якобы будут кое-какие "звезды" (я слышал, что называли имя Шуры - с ударением на "Ы")?
- Thursday, December 17, 1998 at 12:48:19 (MSK)

Name: Де
E-mail: GDesLokomotiv скоро станет Start/TorpedoNN@yahoo.com :)
Окей, Greatiff, на период межсезонья открываем на этой гостевой гостевые Старта и Торпеды НН :).

Про зрителей: удивляюсь, но это действительно так. У тебя есть какие-нибудь объснения почему на стадион народа при минус 10 приходит больше, чем при плюс? Я себе плохо представляю как можно зимой столько времени провести на открытом стадионе. Может все дело в успехах команды?

Сам я на хоккей с мячом в качестве зрителя ни разу не ходил и неуверен, что пойду в этом году. За Старт почти и не переживаю, что-то типа симпатий у меня есть к Сибсельмашу Нск.

А вот фанаты из RBT шизят и на хоккее.

>отмечались и Макс-НН и 666

Ну, Макс-НН, теперь полностью, думаю, на футбол переключился. Он и на этой-то гостевой всего пару раз бывал, а теперь у меня с ним связь вообще пропала. Про шестьсот66 ничего не скажу. А бенди еще Лимыч увлекался. Как-то, даже билеты на прошлогодний финал международного турнира предлагал застолбить. Правда, здесь ты его вряд ли найдешь, он этот сайт и не знает, наверное.

Ты, заходи, глядишь, объявятся и у нас любители русского хоккея.
- Thursday, December 17, 1998 at 09:13:19 (MSK)

Name: Greatiff
E-mail: Greatiff@usa.net
Всем привет! Давно к вам не заходил,соответсвенно не видел вашего вопроса. Отвечаю,сам я из Иркутска,естественно в футболе болею за местную Звезду,в хоккее с мячом за Сибскану. Вопросы про Старт мне казались уместными,так как у вас сайт хоть и футбольный,но нижегородский.Зная,что у вас на бенди народу ходит значительно больше ,чем на футбол(как и у нас)мне казалось странным,что не встречаю ваших болельщиков русского хоккея. Вот и вчера на матче открытия у вас было на стадионе 17700 зрителей,неужели среди них не было никого из вас? А на гостевых по бенди от НН никого нет,хотя в прошлом сезоне отмечались и Макс-НН и 666. С уважением.
- Tuesday, December 15, 1998 at 16:19:10 (MSK)

Name: Discovery
E-mail: Unknown
2Greatiff: про Старт еще смотри http://www.sci-nnov.ru/massmedia/papers/nnpapers/novosti/08.12.98/4.html
- Wednesday, December 09, 1998 at 11:12:50 (MSK)

Name: GDe
E-mail: GDesLokomotivNN@yahoo.com
Димон, похоже ты не сможешь связаться с RBT по Нету. По крайней мере не знаю, что бы кто-нибудь из них здесь бывал. Я пока, к сожалению, не уполномочен представлять их интересы.
- Saturday, December 05, 1998 at 13:04:49 (MSK)

Name: Димон
E-mail: Unknown
Мог бы я связаться с представителями RBT для обсуждения одной идеи!! Оставь плиз асю в гесте на www.casuals.da.ru
- Saturday, December 05, 1998 at 00:26:44 (MSK)

Name: GDe
E-mail: GDesLokomotivNN@yahoo.com
========ВНИМАНИЕ!!!!!========

У меня большая проблема, я пропустил составы команд в нашем матче с КАМАЗом в предпоследнем туре. У меня обламывается вся статистика :(((. Я понимаю, что немного припозднился с этим, но если у кого они (составы) есть, пришлите по мылу или киньте прям здесь.

Заранее благодарен.

- Thursday, December 03, 1998 at 14:54:23 (MSK)

Name: Discovery
E-mail: Unknown
Greatiff, а в самом деле, почему так Стартом интересуешься - и уже не первый раз?
- Wednesday, December 02, 1998 at 12:07:26 (MSK)

Name: David
E-mail: Unknown
Greatiff, мы тут за футбол болеем. А причем здесь Старт, я даже не понимаю. А ты сам откуда? И почему тебе этот Старт интересен?
- Tuesday, December 01, 1998 at 18:30:36 (MSK)

Name: Discovery
E-mail: Unknown
Ребята, а вам не кажется, что перенос чествования Локо на 27 декабря связан с тем, что Борман остается?
- Tuesday, December 01, 1998 at 17:57:30 (MSK)